Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:55

Архив ГИА

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации:
«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году»;

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ от 6 августа 2014 г. N 08-1036 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОВТОРНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ ОБУЧАЮЩИМИСЯ, НЕ ПРОШЕДШИМИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИТОГОВУЮ АТТЕСТАЦИЮ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ от 24 марта 2015 г. N 08-432 "О ПОВТОРНОМ ПРОХОЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ"

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ от 24 апреля 2014 г. N НТ-443/08 "О ПРОДОЛЖЕНИИ ОБУЧЕНИЯ ЛИЦ, НЕ ПРОШЕДШИХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Информация об изменениях в порядке проведения ГИА

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА

Информация о размещении методических рекомендаций Рособрнадзора по организации и проведению ГИА-9 в 2016 году

Рекомендации Рособрнадзора по организации и проведению ГИА-9 в 2016 году

ПРИКАЗ от 26 января 2016 г. N 35 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ПЕРЕЧНЯ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2016 ГОДУ

ПРИКАЗ от 28 июня 2013 г. N 491 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА АККРЕДИТАЦИИ ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9:

Образовательные организации под роспись информируют обучающихся и их родителей (законных представителей) о результатах ГИА.

Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ГИА по учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения ГЭК.

ГЭК утверждает результаты ГИА в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ.

Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более десяти рабочих дней.

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9

Рассмотрение апелляции о нарушении установленного порядка проведения ГИА

Рассмотрение апелляции о несогласии с выставленными баллами

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования»