Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 13:22

Летняя дистанционная площадка

Дорогие ребята и родители! Вы можете принять участие в различных онлайн мероприятиях и посетить виртуальные выставки по следующим ссылкам:

Уважаемые учащиеся и родители!

В период с 1 июня по 30 июня в школе будут проводиться дистанционные занятия в формате «Летней дистанционной площадки».

Предлагаем вам следующие внеурочные занятия под руководством учителей:

Захаренкова Мария Владимировна, учитель музыки, «Клуб фронтовой песни»

Тимофеев Максим Львович, учитель физвоспитания,  «К вершинам спорта»

Горячёва Марина Михайловна, учитель биологии, «Обучение проектной деятельности»

Логинова Валентина Витальевна, учитель начальной школы, «Клуб «Почемучка»

Стрехина Анна Николаевна, учитель иностранного языка, «Совершенствуем свой английский»

Данные учителя уже начали формировать группы желающих в социальных сетях.  Участие в данных кружках поможет вам расширить и не растерять свои знания, проявить таланты и затем принять участие в различных конкурсах. Главное – вы сможете общаться по интересующим вас темам, сможете найти новых друзей.

Дистанционные встречи будут проходить по расписанию, начиная с 11.00.

Информация будет поступать на страницу «Гостинопольская школа» «В Контакте»  и раздел «Объявления» Электронная школа

Ответственным  координатором  функционирования «Летней дистанционной площадки» является  Горячёва Марина Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе.

«  Май 2024  »