Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:59

Независимая оценка качества образовательной деятельности

Инструкция для размещения отзыва гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией

Федеральные документы

Указ Президента РФ от 07.05.2012 г. N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки"

Федеральный закон от 21.07.2014 г. N 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации"

Федеральный Закон от 21 июля 2014 года № 256 - ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

Постановление Правительства от 14 ноября 2014 г. N 1202 «О порядке осуществления координации деятельности по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования и общего методического обеспечения проведения указанной оценки»

Региональные документы

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 15 сентября 2016 года №2857-р Об организации и проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций дополнительного образования, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ленинградской области.

Отчет по исполнению муниципального контракта № ЦО/09 от 15 октября 2019 года на оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций, подведомственных Комитету по образованию администрации Волховского муниципального района Ленинградской области в 2019 году

Школьные документы

Информация об организации на сайте bus.gov.ru.

План мероприятий по устранению недостатков НОК УОД

Тетрадь эксперта для проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность. МОБУ Гостинопольская основная общеобразовательная школа

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

«  Март 2024  »