Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:38

Уголок ЗОЖ

Уголок здоровья

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни "Наркотики - не наша тема"

Памятка "Профилактика гриппа и ОРВИ"

Памятка для населения профилактика ГРИППА и ОРВИ

Как говорить с ребёнком о коронавирусе?

Рекомендации для подростков и их родителей, подготовленные Союзом охраны психического здоровья

В целях оказания дополнительной психологической помощи, в том числе экстренной, организована работа Детского телефона доверия: 8 800 2000 122.

План работы по профилактике здорового образа жизни

План работы по профилактике немедицинского употребления психоактивных веществ

Внимание - грипп!

Информация "О требованиях к микроклимату помещений в образовательных и дошкольных организациях"